Антицеллюлитный массаж - объявление N67589702

Реклама
Массаж Ржев, Более месяца назад

Многие предполагают, что антицеллюлитный массаж - пустая трата времени и достаточно в аптеке купить дорогостоящие средства против этого недуга. Целлюлит - это физическая проблема организма. Это структурное изменение тканей коллагена в пораженной целлюлитом зоне. Здесь ткани коллагена имеют форму "пчелиных сот" и жир запирается внутри этих ячеек. Помимо жира в ячейках содержатся токсины, толкающие кожу изнутри, растягивая ее. Именно от этого "выталкивания" и проявляется визуальный эффект апельсиновой корки. Многие считают целлюлит косметологическим дефектом, с которым можно справиться при помощи мази или крема. Проблема целлюлита куда глубже, скрыта глубоко под кожей и имеет био-химические корни.

Борьба с целлюлитом должна быть комплексной и состоять из двух этапов:
-механического воздействия на пораженные участки кожи - антицеллюлитный массаж;
-Восстановление био-химического баланса организма - тренировки и диета.

Массаж должен выполняться только квалифицированным специалистом!
Основное воздействие антицеллюлитного массажа производится в проблемных зонах: живот, бедра, ягодицы, голени, предплечье.

Антицеллюлитный массаж рекомендовано проводить комплексно:

Лимфодренаж-процедура с которой необходимо начинать сеанс антицеллюлитного массажа. Лимфодренажный массаж обладает выраженным оздоровительным эффектом, освобождает лимфатические протоки и сосуды, уменьшает накопления межтканевой жидкости - снимает отёки, выводит токсины из организма, уменьшает объёмы тела, улучшает метаболизм кожи, повышает иммунитет, обеспечивает расслабление организма и ощущение лёгкости.

Медовый массаж - это изумительное сочетание лечебного действия пчелиного меда и массажа. Является великолепным средством поддержания отличной формы в условиях всевозможных перегрузок и стрессов, потрясающе снимает усталость и наполняет легкостью, свежестью. Кожа после применения медового массажа становится шелковистой, упругой, разглаживаются подкожные уплотнения, улучшается общее состояние организма, также способствует очищению кожи, устранению целлюлита, выведению шлаков.

Баночный массаж – это лечебная процедура, в основе которой лежит оказание активного воздействия на тело человека при помощи вакуума, который создается в специальной банке, предназначенной для массажа. Особенная польза баночного массажа заключается в том, что в местах присасывания банок к телу усиливается кровообращение и лимфообращение в тканях, происходит процесс очистки закупоренных потовых и сальных желез за счет чего существенно снижаются проявления целлюлита.

Обёртывания — одна из процедур талассотерапии.
Составы, которые применяют при обёртываниях, чаще всего приготовлены на основе морепродуктов. Морские водоросли и грязи — важнейшие из них.
Воздействие от обёртываний: уменьшение целлюлита, повышение тонуса кожи, общеукрепляющий эффект для всего организма.

Рекомендуется курс: от 10 до 15 процедур.

Специалист с высшим медицинским образованием, диплом массажиста, опыт работы больше 9 лет!
Выезд осуществляется на личном авто, имеется складной массажный стол, все расходные материалы с собой.
Возможен выезд ко мне.
Порядок цен Вас приятно удивит. Постоянным клиентам - скидки!
Звоните, срадостью отвечу на Ваши вопросы!
Возможны противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей

Примерно за те же деньги