Антицеллюлитный массаж с обертыванием - объявление N67589685

Реклама
Массаж Ржев, Более месяца назад

Специально для женщин, которые хотят избавиться от целлюлита
Современное лечение целлюлита предусматривает комплексный подход, потому что лечение целлюлита каким-то одним способом малоэффективно. Поэтому, чтобы лечение целлюлита принесло желаемый и видимый результат, применять следует несколько разноплановых методик.

Целлюлит– довольно частая проблема, с которой сталкивается практически каждая 2-ая женщина. Причин появления целлюлита довольно таки много – малоподвижный образ жизни, стрессы, неправильное питание.
Антицеллюлитный массаж. Необходим всем, кто хочет решить вопрос с целлюлитом. Массаж направлен на разрушение жировых клеток, которые и формируют целлюлит. Разогревающий эффект при массаже усиливает приток крови к проблемным участкам, «запуская» обменные процессы, что приводит к сгоранию жира. На какой бы стадии не находился целлюлит, без антицеллюлитного массажа проблему пресловутой апельсиновой корки решить невозможно.
Антицеллюлитные обертывания – самая незаменимая методика для всех, кто стремиться избавиться от целлюлита. Главной задачей обертывания является вывод лишней жидкости из клеток и расщепление жира. В результате кожа становиться более гладкой и подтянутой, а пресловутая «апельсиновая корка» быстро разглаживается. Именно эта система позволит вам решить свою проблему в кратчайший срок. Маски, скрабы, антицеллюлитные кремы в сочетании с обертыванием, как показывают тесты, помогают убрать целлюлит в среднем в два раза быстрее стандартных методик.
Помните, что антицеллюлитный массаж не даст нужного эффекта, если вы будете узко воздействовать только на одну проблемную зону.
Рекомендованный минимальный курс массажа для тех, кто хочет убрать целлюлит –12 процедур.
Одноразовые простыни, белье, тапочки предоставляются. Антицеллюлитный массаж всего тела 2 часа + обертывание 1 час. Средства используемые во время массажа (скрабы, мази, гели, кремы) предоставляются. По желанию можете приобрести сами. В этом случае стоимость массажа снижается на 300 руб.
Ждем вас в центре города. Салон находится по адресу ул. Харьковская 27, так же принимаю на дому ул. Циолковского 13.
Стоимость антицеллюлитной программы всего тела 1 000.
Возможен индивидуальный подход, так же возможен массаж только проблемных зон. Цена одной зоны 250 руб. Не забывайте, что целлюлит бывает не только на бедрах и животе!

ЗВОНИТЕ!
8-912-391-01-36
Светлана
Возможны противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Перед обращением запрашивайте лицензию BuyReklama.ru

Цена:250,00 рублей