Общий массаж и массаж отдельных зон - объявление N67589686

Реклама
Массаж Ржев, Более месяца назад

Общий массаж и массаж отдельных зон (Cпина, ягодицы, ноги, шея, грудные мышцы, живот, голова, руки)
На сегодняшний день существует несколько типов массажа, каждый с различными целями, результатами, и выгодами для ума и тела. Общий массаж является одним из специальных видов массажа, и часто используется для лечения различных болезней или просто для того чтобы расслабиться. Массаж всего тела целостно влияет на все системы нашего организма.
Высокоскоростной темп жизни, постоянная спешка, работа на износ, все это может привести к стрессу. Стресс может вызвать мышечное напряжение, а мышечное напряжение приводит к снижению уровня кислорода в крови и ее притока к органам в организме - вот откуда берутся усталость и скованность мышц, также возрастает риск получения травмы. Массаж помогает снять напряжение мышц за счет увеличения уровня кислорода и улучшения циркуляции крови по всему телу.
Рекомендованный минимальный курс массажа для тех, кто хочет достичь желаемого эффекта бодрости и хорошего самочувствия 10 сеансов.
Одноразовые простыни, белье, тапочки предоставляются. Средства используемые во время массажа (масло, обезболивающие мази) предоставляются. По желанию можете приобрести сами. В этом случае стоимость массажа снижается на 100 руб. Ждем вас в центре города. Салон находится по адресу ул. Харьковская 27, так же принимаю на дому ул. Циолковского 13.
Стоимость общего массажа в зависимости от веса и роста от 1000 до 1500. Время проведения процедуры от 2 до 3 часов.
Возможен индивидуальный подход, так же возможен массаж только отдельных зон от 300 руб.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом. BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей