Разработка план-схемы и монтаж дренажной системы, - объявление N13310216

Реклама
Другие строительные услуги Ржев, Более месяца назад

Дренаж – это процесс отведения избыточной влаги от определенного участка земли. Позаботившись о нем заблаговременно, вы никогда не узнаете о таких проблемах, как подмывание фундамента, размывание садовых конструкций и вымывание почвы. Современные дренажные системы легко «маскируются» под окружающую среду и выглядят как часть садового интерьера.
Дренаж участка должен осуществляться профессионалами. Неправильно выполненный, он может привести, наоборот, к заболачиванию или размыванию грунта. Упрощенно процесс дренажа участка можно описать как укладывание в грунт водоотводящих конструкций. Однако верно определить площадь необходимых каналов, их расположение и глубину закладки может только опытный специалист. Приступая к строительству дома, подумайте о дренаже фундамента. Тогда вы убережете свое жилье не только от излишнего проседания, но и преждевременного разрушения.
Общий дренаж дома может быть выполнен только при наличии законченного плана здания с выверенными характеристиками постройки. Специалисты нашей компании подскажут вам, какие именно данные необходимы для расчета, например, дренажа подвала.
Дренаж на даче защитит ваши хозяйственные постройки, сад и огород.
Наша фирма дает гарантию качества на все установленные дренажные системы. Полноценное гарантийное и сервисное обслуживание избавит вас от хлопот по поддержанию работоспособности дренажа. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей